Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Николай Тищенко устроил «разборки» с исполняющим обязанности главы таможни

Джерело: Новости Ю Инфо

Николай Тищенко устроил «разборки» с исполняющим обязанности главы таможни
4 Тра 2021 12:00 | Новини України

Народный депутат от «Слуги народа» и председатель Закарпатской областной организации политсилы Николай Тищенко во время поездки в Ужгород устроил «разборки» с исполняющим обязанности главы местной таможни Николаем Пожо.

Сначала Тищенко отметил, что на таможне большие очереди, на которые «смотрит вся страна», после чего позвал к себе Пожо и попросил объяснений.

Пожо повторил слова нардепа, однако отметил, что очередей нет, на что Тищенко ответил: «Я вижу, что вы ее (очередь — УНИАН) разогнали, потому что знали, что я еду. Говорите, что венгры — наши друзья! Говорите на камеру, чтобы это все знали».

«Все слышали? Руководитель таможни сказал «венгры — наши друзья». И чтобы я больше не слышал, что венгры в чем-то виноваты, потому что они там что-то пропускают, что-то нет», — добавил Тищенко.

Кроме того, нардеп решил выяснить у Николая Пожо, когда будет достроен туалет. Глава таможни сказал, что через месяц выделенные на это средства начнут «осваивать». Тищенко попросил его сказать это «всей стране».

Оставить комментарий

avatar
250