Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

«Хочется отмыться»: министр культуры Татарстана просит лоукостера «Победа» сменить название

Джерело: Новости Ю Инфо

«Хочется отмыться»: министр культуры Татарстана просит лоукостера «Победа» сменить название
14 Січ 2022 15:00 | Новини України

«Каждый раз после прохождения регистрации и полета на самолетах компании «Победа» мне хочется «отмыться»», — призналась чиновница.

Об этом пишут российские СМИ.

Министр культуры Татарстана Ирада Аюпова попросила лоукостер «Победа» сменить название из-за отношения компании к пассажирам. Соответствующее заявление она опубликовала на своей странице в инстаграме.

««Я крайне редко пишу такие посты. Точнее, такой пишу впервые. Уважаемое руководство «Аэрофлота»! Уважаемое руководство компании «Победа»! Убедительно прошу Вас переименовать авиакомпанию! Каждый раз после прохождения регистрации и полета на самолетах компании «Победа» мне хочется «отмыться»», — призналась Аюпова.

Она отметила, что лоукостеры бывают разные, но подобного неуважения к людям, как в «Победе», по ее словам, «редко где найдешь». «Я часто летаю лоукостерами. Багаж у меня был оплачен. Габариты соответствовали требованиям. Я зарегистрировалась одной из первых. Меня просто не устраивает хамство людей, которые производят регистрацию», — приводят слова министра в СМИ.

Оставить комментарий

avatar
250