Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Китайцы выпустят современный электромобиль в стиле Volkswagen Beetle

Китайцы выпустят современный электромобиль в стиле Volkswagen Beetle
14 Кві 2021 09:55 | Новини України

Китайская марка Ora, входящая в концерн Great Wall, анонсировала премьеру электрического ретрохэтчбека, дизайн которого напоминает о классическом Volkswagen Beetle. Винтажный электрокар, оборудованный современными технологиями, представят на Шанхайском автосалоне.

Судя по представленным эскизам, пятидверный китайский электрохэтчбек, который пока не получил названия, похож на удлиненную версию популярного Volkswagen Beetle. Китайская модель практически полностью копирует кузов немецкого автомобиля. По словам создателей, дизайн нового электрокара вызовет у владельцев чувство ностальгии, которое они смогут сочетать с инновационными технологиями.

Несмотря на очевидное сходство с «Жуком» от Volkswagen, переднюю часть китайского электрокара оформили в стиле другой ретро-модели компании Ora под названием Good Cat

В салоне электрического хэтчбека появятся винтажные металлические дефлекторы вентиляции, а также двух­спицевое рулевое колесо, выполненное в стиле 50-х годов прошлого века. В то же время, китайская марка оснастит новинку инновационными технологиями. В частности, электрокар получит крупный экран мультимедийной системы и современный селектор переключения передач в виде шайбы.

Оставить комментарий

avatar
250