Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Пес-байкер обожает своего «железного друга»

Джерело: Новости Ю Инфо

Пес-байкер обожает своего «железного друга»
13 Кві 2021 10:00 | Новини України

О том, что собака по имени Джесси не только любит кататься на скутере хозяина, но и частенько остается самостоятельно охранять парковку и мотоцикл, пишет Telegram-канал «Мелитопольграм».

В частности, породистого песика заметили в трех метрах от городского парка Мелитополя, где в «кармане», предназначенном для парковки клиентов некоего заведения, беззаботный хозяин и оставил двух своих друзей, пока сам ушел погулять.

Впрочем, такой «перфоманс» замечают не в первый раз. Не так давно, по улице Воинов — Интернационалистов сняли на видео этого же необычного пассажира на скутере. Хозяин также усадил Джесси транспортное средство. Судя по всему, собака постоянно путешествует по городу на мотоцикле, и можно без опасений предположить, что делает это она на постоянной основе.

Стоит отметить, что такая сомнительная прогулка верной четверолапой подруге явно в огромное удовольствие, но все же возникает большой вопрос, касающийся безопасности не только хозяина или собаки, но и всех окружающих. Все же, как бы ни было «правильно» воспитан домашний питомец с точки зрения хозяина, встреча с бойцовской породой, на которой постоянно отсутствует намордник, вряд ли вызывает положительные эмоции у прохожих.

Оставить комментарий

avatar
250