Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Обладательница самых длинных в мире ногтей обрезала их

Джерело: Новости Ю Инфо

Обладательница самых длинных в мире ногтей обрезала их
9 Кві 2021 10:00 | Новини України

Американская рекордсменка с самым длинным маникюром Аянна Уильямс из Хьюстона обрезала ногти. Об это сообщили на сайте Книги рекордов Гиннесса.

Длина ногтей 55-летней Аянны, которые она не стригла с начала 1992 года, то есть, в течение 29 лет, достигла 733,55 см в совокупности. Для того, чтобы избавиться от «ногтевого» достоинства женщины специалисты использовали электроротор.

Отметим, Уильямс получила титул обладательницы самых длинных в мире ногтей в 2017 году. На то время длина маникюра в совокупности составляла 576,4 см. Тогда женщина тратила две бутылки лака на ногти и красила их в течение 20 часов.

Теперь же Аянна использовала на один маникюр три-четыри бутылки лака и наносила его на свои длинные ногти несколько дней.

К решению избавиться от рекордного маникюра американку заставило то, что она не могла выполнять даже легкой работы по дому.

Рекордные ногти будут выставлены на Ripley’s Believe It or Not!  в музее в Орландо во Флориде. Аянна очень рада тому, что ее достижение смогут увидеть желающие.

Оставить комментарий

avatar
250