Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Opel устроит виртуальную вечеринку в честь Mokka

Opel устроит виртуальную вечеринку в честь Mokka
8 Кві 2021 15:55 | Новини України

Если что-то максимально оригинальное и необычное – то это новый Opel Mokka! Рекламная кампания, приуроченная к запуску модели, так и называется: «Less Normal. More Mokka» («Меньше привычного. Больше оригинальности Mokka»).

Бренд Opel совершил очередной переворот привычных устоев: в пятницу вечером, 9 апреля, состоится мировая премьера проекта «Less Normal Experience». Впервые автомобильный производитель организует виртуальную вечеринку – DJ Night с международным лейблом хаус-музыки Defected Records. Шесть культовых локаций, шесть лучших европейских ди-джеев, шесть часов лучшей хаус-музыки – такой же смелой, напористой, динамичной как потрясающая новинка Opel Mokka!

Виртуальное мероприятие от Opel и Defected, а именно 6 часов музыкальных сетов от шести лучших ди-джеев Purple Disco Machine, Folamour, Ferreck Dawn, Gorgon City, Melvo Baptiste, Sam Divine – стартует в 20:00 и станет настоящей танцевальной вечеринкой для миллионов домашних клабберов по всему миру. Девиз: «Настройся на лучшее и преврати собственную гостиную в танцпол»!

«С новым кросовером Opel Mokka мы приходим к молодым людям – в смелом, экстравагантном, удивительном стиле. Для них и вообще для многих, музыка играет ключевую роль в жизни. Новый Opel Mokka вызывает эмоции и обещает массу удовольствия от вождения. Кампания «Feeling Good» и масштабное музыкальное мероприятие идеально дополняют друг друга, чтобы подарить вам максимум положительных эмоций. Мы рады, что вместе с Defected Records можем предложить всем поклонникам танцев мероприятие мирового уровня, которое на несколько часов затмит рутину нынешней непростой повседневной жизни», – заявил Патрик Фурниол (Patrick Fourniol), вице-президент по маркетингу Бренда Opel.

Оставить комментарий

avatar
250