Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Спасатели Львова пересядут на пожарные автомобили Peugeot Boxer

Спасатели Львова пересядут на пожарные автомобили Peugeot Boxer
30 Бер 2021 15:55 | Новини України

PEUGEOT BOXER раскрывает в себе новые таланты: теперь – в виде пожарно-спасательного автомобиля. В марте спасители Львовской области получили партию новых «автомобилей первой помощи» АПП-2, которые построены на основе PEUGEOT BOXER. Новое предложение – как новый пример готовности Бренда PEUGEOT идти навстречу своим клиентам!

Автомобиль PEUGEOT BOXER уже отлично знаком многим украинцам. За многие годы он доказал свою надежность и готовность одинаково успешно работать в разных ролях: цельнометаллический фургон для перевозки вещей, вариант «шасси-кабина» для создания индивидуальных конструкций, автомобили скорой медицинской помощи, транспорт для инкассаторов, даже уникальные электротехнические автомобильные лаборатории.

И теперь PEUGEOT BOXER раскрывает в себе новые таланты – в марте спасатели Львовской области получили еще три специальных автомобиля АПП-2: это так называемые «автомобили первой помощи». Теперь в арсенале спасателей Львова находится 7 таких автомобилей. Данные автомобили построены на крепком шасси PEUGEOT BOXER с мощным 160-сильным дизельным двигателем – в итоге получаем идеальный союз выносливости, скорости, экономичности. По своей конструкции, каждый автомобиль АПП-2 является настоящим «мастером на все руки». Так, цистерна на 500 л воды и 20-литровый бак пенообразователя пригодятся при тушении пожара. А для спасения людей в экстренных ситуациях предназначено многочисленное специализированное техническое оборудование: бензорез и бензопила, гидравлически инструмент. Наконец, предусмотрен и медицинский набор с необходимыми лекарствами для первой экстренной медицинской помощи.

Оставить комментарий

avatar
250