Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Peugeot 2008 стал «Кроссовером года» в Украине

Peugeot 2008 стал «Кроссовером года» в Украине
24 Бер 2021 20:55 | Новини України

Второй год подряд Бренд PEUGEOT уверенно завоевывает абсолют в конкурсе «Автомобиля года в Украине». Стильный и технологичный PEUGEOT 2008 был признан «Лучшим кроссовером 2021 года». Его технологии и динамичный характер получили признание как профессионального, так и народного жюри.

Карантинные ограничения 2021 года вносят свои изменения и в формат Всеукраинской премии «Автомобиль года в Украине». Так, 24-го марта в новом онлайн-формате прошло награждение победителей акции, и Новый PEUGEOT 2008 уверенно обошел конкурентов и получил заслуженный титул «Лучшего кроссовера года». Ему удалось обойти 4 сильных претендентов на данный титул и доказать всем, что он лучший среди лучших. Революционный PEUGEOT 2008 получил признание украинцев и профессионального жюри, и это доказывает, что автолюбители готовы к новациям от французского Бренда.

Бренд PEUGEOT неоднократно получал титул Авто Года в Европе и занимал почетные места в рейтинге лучших автомобилей. И вот, в 2021 году Бренд на пути к повторению успеха PEUGEOT в Европе. Второй год подряд PEUGEOT завоевывает абсолют в конкурсе «Автомобиля года в Украине» со своим Новым компактным кроссовером PEUGEOT 2008. И это только начало.

Оставить комментарий

avatar
250