Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Медсестра неделю проведет на изолированном острове-маяке за просмотром премьер

Джерело: Новости Ю Инфо

Медсестра неделю проведет на изолированном острове-маяке за просмотром премьер
1 Лют 2021 10:00 | Новини України

Гетеборгский кинофестиваль в Швеции в этом году перешел в цифровой формат. При этом организаторы устроили конкурс, победитель которого неделю проведет на изолированном острове-маяке за просмотром премьер.

Об этом сообщает CNN.

Среди более 12 тысяч желающих из 45 стран избранницей кинофестиваля стала медсестра скорой помощи Лиза Энрот из шведского города Шевде.

В прошлом году Лиза Энрот находилась на передовой борьбы с пандемией COVID-19.

«Я, кажется, потратила целую вечность на то, чтобы выслушивать, проверять и утешать. Я чувствую, что истощена, — поделилась медестра в заявке. — Ветер, море, возможность на неделю оказаться частью абсолютно другой реальности — все это действительно привлекательно».

Между тем в США в третий раз отменили масштабный музыкальный фестиваль Coachella. На фоне пандемии COVID-19 немало фестивалей переходят в Сеть, или переносятся на неопределенный срок.

Напомним, в прошлом году один из главных театральных фестивалей Европы POSTWEST из-за пандемии коронавируса стал виртуальным. Событие вообще могло не состояться, но участники от Украины предложили и уговорили организаторов провести его дистанционно.

Оставить комментарий

avatar
250