Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

“Динамо” – “Ювентус”: Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Джерело: 112 Украина

“Динамо” – “Ювентус”: Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов
20 Жов 2020 14:10 | Новини України

“Динамо” – “Ювентус”. Спустя 4 года киевское “Динамо” сыграет в групповом этапе Лиги чемпионов, где их первым соперником станет чемпион Италии, туринский “Ювентус”. Онлайн-трансляция матча “Динамо” – “Ювентус” начнется на “112.ua” в 19:30, а смотреть поединок можно на канале “Футбол 1”.

20 октября, 19:55Киев, “Олимпийский”Лига чемпионов, 1 тур”Динамо” – “Ювентус”

Киевляне в хорошем состоянии подходят к игре с “Ювентусом”. После прихода Мирчи Луческу “Динамо” ни разу не проиграло, успешно прошло квалификацию Лиги чемпионов, лидирует в чемпионате. После паузы на матчи сборных, за время которых восстановились Бульяский и Супряга, команда обыграла “Рух”. Матч получился непростым по результату, киевляне забили второй гол только под конец матча, но играли с явными мыслями о ЛЧ.

“Ювентус” приезжает в Киев не в лучшем состоянии. Роналду и Маккени лечатся от коронавируса. А внутри самого коллектива не все ладно. “Юве” не смог обыграть “Рому” и “Кротоне”, а если б “Наполи” приехал в Турин, возможно, не было б и этой победы.  Тем не менее, у Андреа Пирло в команде множество игроков высокого класса. И даже в таком состоянии туринцы – явные фавориты противостояния.

Оставить комментарий

avatar
250