“Манчестер Сити” повторно обыграл “Реал”

Джерело: 112 Украина

8 Сер 2020 00:05 | Новини України

В Манчестере “Сити” принимал “Реал” в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

“Горожане” с самого начала матча выглядели уверенней на поле. А вот защита “Реал” провела ужасный матч. Особенно Рафаэль Варан, который в каждом из таймов неудачно отдавал назад на Куртуа. Оба раза мяч у него отбирал Жезус. В первой половине игры Габи отдал на Стерлинга, а во втором тайме сам пробил Куртуа. У “Реала” единственный гол забил Бензема. В 1/4 финала “Манчестер Сити” сыграет с “Лионом”, который проиграл в Турине, но за счет гола на выезде прошел “Ювентус”.

7 августа, 22:00Манчестер, “Этихад”Лига чемпионов, 1/8 финала”Манчестер Сити” – “Реал” 2:1Гол: Стерлинг, 9, Жезус, 69 – Бензема, 28″Манчестер Сити”: Эдерсон, Уокер, Фернандиньо, Ляпорт, Канселу, де Брюйне, Родри (Отаменди, 88), Гюндоган, Фоден (Силва, 67), Габриэль Жезус, Стерлинг (Сильва, 80)”Реал”: Куртуа, Карвахаль (Васкес, 82), Милитао, Варан, Менди, Модрич, Каземиро, Кроос, Родриго (Асенсио, 61), Бензема, Азар (Йович, 83).

Стенограмма матча

80 мин. Вместо Стерлинга вышел Давид Сильва.