Роналду оформил дубль, но “Лион” выбил “Ювентус” из Лиги чемпионов

Джерело: 112 Украина

8 Сер 2020 02:05 | Новини України

В Турине “Ювентус” и “Лион” играли ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов.

Счет в матче был открыт очень быстро -“Лион” заработал пенальти, который реализовал Депай. В ответ “Ювентус” смог отыграться под конец тайма и тоже с пенальти. С 11 метров точно пробил Роналду. Во втором тайме Криштиано оформил дубль, пробив Лопеша классным дальним ударом. Но на необходимый третий гол “Юве” не наиграл, пропустив в 1/4 финала французский клуб, которого ждет матч с “Манчестер Сити”.

7 августа, 22:00Турин, “Ювентус Стэдиум”Лига чемпионов, 1/8 финала”Ювентус” – “Лион”  2:1Голы: Роналду, 43 (пен), 60 – Депай, 12 (пен)”Ювентус”: Щесны, Бонуччи, де Лигт, Сандро, Рабьо, Куадрадо (Данило, 70) Бентанкур, Пьянич (Ремси, 61), Бернардески (Дибала, 70 (Оливьери, 85)), Игуаин, Роналду”Лион”: Лопеш, Денайер (Андерсен, 61), Марсело, Марсал, Дюбуа (Тете, 90), Ауар (Мендес, 90), Какре, Гимараэс, Корне, Токо-Экамби, Депай

Стенограмма матча

85 мин. Не может продолжить игру Дибала. Выходит Оливьери.

77 мин. Еще момент у Криштиано! В этот раз бил головой португалец, но мяч пролетел над перекладиной.