Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Электрический BMW iNext попал в объективы фотошпионов

Электрический BMW iNext попал в объективы фотошпионов
5 Сер 2020 15:55 | Новини України

Электрический кроссовер BMW iNext, призванный стать флагманом «зеленого» модельного ряда немецкой компании, попал в объективы фотошпионов во время испытаний.

Прототип BMW iNext практически полностью укрыт камуфляжем – за исключением лобового и передних боковых стекол. Однако можно увидеть, что дизайн кузова кроссовера нарисован в необычной для стилистов BMW манере – безо всяких выштамповок на бортах, острых граней, складок и тому подобного. Кроме того, заметно не совсем обычное решение задней части с довольно узкой дверью багажника и развитыми крыльями. Возможно, оригинальный дизайн станет для BMW еще одним способом подчеркнуть продвинутость будущей новинки.

Можно также разглядеть и необычную «решетку радиатора», которую производитель официально анонсировал некоторое время назад. Служить она будет не для охлаждения: узел, сохранивший узнаваемые фирменные очертания, станет базой для размещения датчиков и сканеров системы автономного управления 3-го уровня.

BMW iNext оснастят электрической силовой установкой пятого поколения. Характеристики ее пока не называются, но баварцы обмолвились, что кроссовер сможет проезжать на одной зарядке до 600 км. Впрочем, вероятнее всего, у iNext будет несколько модификаций, и как минимум некоторые из них ориентируют не на запас хода, а на динамику.

Оставить комментарий

avatar
250