Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Траншеи, ямы, грязь и что же здесь будет дальше…

Траншеи, ямы, грязь и что же здесь будет дальше…
6 Гру 2021 14:25 | Новини Нікополя

Приятно видеть, когда наш город преображается, в лучшую сторону

Но возникает вопросы, а как  долго будут идти эти улучшения, и как  потом быстро устранят «последствия» этих улучшений ?. Одним из таких ярких примеров можно увидеть работы по улице Патриотов Украины (начиная от переезда  и почти заканчивая в районе узла связи). Это очередное рытье, которое проводят єнергетики.

Перерыты тротуары  , дорожное покрытие , газоны – на протяжении нескольких километров расположились траншеи, ямы, которые представляют «некие» неудобства для местных жителей. А также безопасность движения для пешеходов и водителей (это вы сможете увидеть на видео и фото), люди идут по проезжей части (что бы не идти по грязи и не попасть в эти «ловушки»)….

А ведь у нас уже зима, а особенности нашей Никопольской зимней погоды – это дожди, снег, соответственно размытая грязь (земля), которая сможет «усугубить» обстановку на этом участке.

Хочется верить, что в скором времени эти работы будут завершены успешно и устранены все «последствия» земляных работ и всё будет выгладить в первоначальном виде (а возможно и лучше). А наши городские службы  ,будем надеется  ,что это всё проконтролирует.

 

Александр Назаров.

 

Оставить комментарий

avatar
250