Нове на сайті


Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

21 ВЕК НА ДВОРЕ, А МЫ «В ВАЛЕНКАХ».

21 ВЕК НА ДВОРЕ, А МЫ «В ВАЛЕНКАХ».
29 Тра 2020 16:09 | Новини Нікополя

Последние десятилетия это прорыв не только различных направлений науки и техники, но и также в информационных технологий.

Интернет «заполнил» нашу жизнь. Сейчас без него как без рук. Надо посмотреть рецепт приготовления, какого ни будь блюда так Гугл или Ютуб в помощь.

Мобильная связь вошла в нашу жизнь и сейчас многие не представляют, как без неё жили раньше.

Обычный стационарный телефон, который показывал статус человека или семьи уходит в прошлое.

В нашем городе главным монополистам, в этой сфере, была тогда мощнейшая организация «Укртелеком». Но реалии нашего времени заставили большинство горожан отказаться от их услуг. Воровство кабелей, низкое качество Интернета, предоставляемого этим провайдером и многое другое.

В настоящий момент перед населением города стоит «проблема», как дозвонится до различных служб. Конечно же на городских сайтах и группах социальных сетей выкладываются номера мобильных телефонов. Но тем не менее есть некоторые городские организации где указывается только городской номер телефона. И с обычного мобильного звонит туда, для многих накладно.

Раньше в Никополе были телефонные справочники, сейчас их нет. Это конечно же понятно абонентов поубавилось, опять же его надо распечатать и сколько он будет стоить.

Как альтернатива возможен справочник в электронном виде с указанием мобильных номеров телефонов различных городских служб.

А та категория людей, в основном пожилого возраста они могут пользоваться мобилкой, но не могут зайти в мировую паутину им могут распечатать родственники или знакомые.

Давайте идти в ногу со временем. Ведь 21 век в разгаре, может стоит местной власти создать такой электронный справочник для удобства жителей нашего города?


Александр Назаров

Оставить комментарий

avatar
250