Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

В Никополе появилась новая остановка

В Никополе появилась новая остановка
24 Жов 2019 14:36 | Новини Нікополя

По многочисленным просьбам работников предприятий, организаций и дачников, в Никополе все-таки появилась долгожданная остановка за переездом, вопрос о которой оставался открытым много лет. Её разместили между остановкой “Переезд” и остановкой “Мясокомбинат”, по улице Патриотов Украины.

Теперь жители города без проблем, не наматывая лишние сотни метров, могут добраться до места работы. А дачникам, зачастую людям пожилого возраста, остановка, которая расположена прямо возле садового товарищества, также принесет немало радости. Так как ранее людям приходилось с сумками проходить немалое расстояние до остановки автобусов. Теперь, по словам жителей, все станет намного проще и удобней. За что никопольчане выражают свою благодарность Никопольскому городскому совету.

На данный момент установка павильона завершена. Осталось лишь дождаться появления кармана для автобусов и дорожных знаков, организации пешеходного перехода на данном участке, а также уборки территории после укладки посадочной площадки. Но когда решится данный вопрос пока неизвестно. Так как после установки, которым занималось управление ЖКХ Никополя, остановка должна быть передана на баланс КП «Горавтодор-1», работники которого и должны завершить все работы.

Оставить комментарий

avatar
250