Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Вор угнал Audi из автосалона со спящим внутри пассажиром

Джерело: Новости Ю Инфо

Вор угнал Audi из автосалона со спящим внутри пассажиром
22 Січ 2022 05:01 | Новини України

В кражах у дилеров нет ничего нового. Но один случай в Огайо вызывает удивление, поскольку он произошел среди бела дня, а в украденном автомобиле спал 19-летний пассажир.

По данным полицейского управления Финдли, инцидент произошел около 13:00 часов дня, когда Харизма Гуахардо и Рэйлон Скотт привезли в автосалон Hyundai Audi A4 2012 года выпуска, чтобы обменять ее.

Пока Скотт спал в машине, 32-летний Джастин Вон забрался на водительское сиденье и уехал. Кража была быстро обнаружена, и Гуахардо смог отследить транспортное средство и предоставить полиции обновленную информацию в режиме реального времени.

Пока это происходило, Скотт проснулся и начал писать Гуахардо, сообщая местонахождение машины, а также подробности об «угрожающем поведении» злоумышленника.

Местные полицейские попытались остановить движение. Преследование в конечном итоге было прекращено, когда офицеры выполнили «маневр остановки транспортного средства на низкой скорости».

Вон был взят под стражу. Ему предъявили обвинение в целом ряде преступлений, включая грабеж при отягчающих обстоятельствах, похищение человека и угон автомобиля. Пассажира угнанного авто получил лишь незначительные травмы.

Оставить комментарий

avatar
250