Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Настоящая дружба: лабрадор увидел знакомого почтальона и запел от счастья (ВИДЕО)

Джерело: Новости Ю Инфо

Настоящая дружба: лабрадор увидел знакомого почтальона и запел от счастья (ВИДЕО)
14 Січ 2022 12:00 | Новини України

Люди были растроганы такой реакцией животного

Собак абсолютно точно можно назвать преданными существами, ведь чего они только не сделают, чтобы доказать это. А герой следующего ролика показал, как нужно встречать настоящих друзей. Об этом пишут Экономические новости

В сети появилось видео, в котором домашний питомец пришел в восторг, когда услышал за окном звук знакомой машины. К дому в этот момент как раз подъехал почтальон, чтобы отдать посылки. «Наш черный 10-летний лабрадор Мако узнал грузовик почтового работника, который доставляет посылки на дом. Сотрудница всегда угощает его, когда приходит в гости», — написали авторы ролика.

Работница почты оказалась хорошим другом Мако: она всегда угощала его вкусностями и дарила свою ласку. Лабрадор ответил ей взаимностью, и каждый раз, когда встречает почтальона, не мыслит себя от счастья. Пес сразу же бежит навстречу почтовому грузовику и при этом «поет» на своем собачьем языке.

Люди были растроганы таким поведением пушистого зверя, поэтому в комментариях под видео не пожалели для него комплиментов. Они пишут, что именно так выглядит настоящая дружба.

Оставить комментарий

avatar
250