Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Нардеп Николай Тищенко опозорился с поздравлением с Рождеством: у него Христос воскрес

Джерело: Новости Ю Инфо

Нардеп Николай Тищенко опозорился с поздравлением с Рождеством: у него Христос воскрес
8 Січ 2022 08:00 | Новини України

Нардеп Украины от партии «Слуга народа» Николай Тищенко, который не так давно оскандалился видео с пенсионером, который из-за нужды забирает хлеб с мемориала, угодил в новый конфуз.

Утром 7 января на своей странице в «Фейсбуке» политик опубликовал стихотворение, в конце которого дописал: «Христос Воскресе!».

«У всех сегодня Христос родился, а у него воскрес. Когда понял, что снова накосячил, поменял текст», — пишут украинские Телеграмм-каналы, подтверждая свои слова скрином со страницы Тищенко.

В сети пишут, что нардеп оперативно снес пост с ошибкой и опубликовал новый — другие поэтические строки с «Христос родился» в конце, но пользователи бурно реагируют на первый.

Люди пишут в комментариях «Он с Кличко видит завтрашний день», «Наши депутаты давно в будущем, а народ в прошлом», отвечают «Воистину Воскресе» и говорят, что почему-то не удивлены.

В комментариях на странице самого Николая Тищенко интернет-пользователи не критикуют нардепа, а лишь по-доброму поздравляют его семью со светлым праздником.

Оставить комментарий

avatar
250