Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Агрессивный пассажир показал патрульным гениталии

Джерело: Новости Ю Инфо

Агрессивный пассажир показал патрульным гениталии
5 Сер 2021 14:00 | Новини України

В Винницкой области во вторник, 3 августа, на автодороге Калиновка-Винница за превышение скорости патрульные остановили микроавтобус Volkswagen. Во время общения с патрульными один из пассажиров нецензурно выражался, угрожал им и показал половой орган. Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Винницкой области.

«Во время несения службы экипаж патрульной полиции за нарушение Правил дорожного движения остановил микроавтобус Volkswagen. Нарушение скоростного режима водителем микроавтобуса зафиксировал прибор TruCAM», — говорится в сообщении.

В авто находились представители одной из общественных организаций. Один из пассажиров автомобиля начал агрессивно себя вести, угрожать полицейским и высказываться в их сторону нецензурной бранью. На все требования полицейского прекратить противоправное поведение и не мешать общаться с водителем, пассажир не реагировал и публично обнажил свой половой орган.

Патрульные вызвали следственно-оперативную группу полиции, но автомобиль с правонарушителем уехал с места происшествия. Все действия полицейских и участников инцидента зафиксированы на видео бодикамерой патрульного.

Оставить комментарий

avatar
250