Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Сеть рассмешили «герои» дождливого дня

Джерело: Новости Ю Инфо

Сеть рассмешили «герои» дождливого дня
21 Лип 2021 22:00 | Новини України

19 июля Киев накрыл мощный ливень — и город традиционно «поплыло». Сильный дождь застал жителей столицы врасплох, однако не все поспешили прятаться от непогоды в домах.

На «Академгородке» мужчина спас из дождливого плена травмированного собаку. Вода была ему буквально по пояс. Сначала он переносил собачку на доске, а затем взял на руки и унес с собой.

А в Боярке мальчик на вид 12-14 лет получил удочку и пытался ловить рыбу прямо на улице.

В Сеть также попало видео с мужчиной, который передвигался по городу в воде по пояс на велосипеде.

Непогода не стала преградой для работников «Укрпочты». Несмотря на то, что дороги превратились в реки их автомобиль «плыл» доставлять почтовые отправления.

В Киеве на Нивках мужчины спасли кота, который заятряг в окне. Животное спасаясь от грозы, запрыгнула на свое окно, которое было открыто на проветривание, а дома никого. Кот попытался запрыгнуть через верх — не получилось. Свалился набок и застрял — фактически, висел на шее.

Еще один житель города, вместо привычной машины, выбрал кататься на сапах. Так, молодой парень в костюме и с веслом в руках ловко передвигался на лодке по затопленной улице. «Я немного задержусь, в пробке сейчас», — подписал свое видео киевлянин.

Оставить комментарий

avatar
250