Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Девушка потратила огромное количество денег на фальшивую свадьбу

Джерело: Новости Ю Инфо

Девушка потратила огромное количество денег на фальшивую свадьбу
24 Тра 2021 20:00 | Новини України

24-летняя жительница Франкфурта-на-Майне (Германия) по имени Сара Вилард рассталась со своим парнем и очень болезненно переживала это событие.

Девушка мечтала отомстить бывшему за причиненные страдания и нашла довольно странный, но изобретательный способ это сделать: она устроила фальшивую свадьбу.

План девушки сработал на ура. Когда бывший парень увидел фото с фальшивой свадьбы в Instagram, он был шокирован.

«Он узнал о свадьбе через Instagram и написал мне на следующий день. Он испугался, потому что подумал, что я изменяла ему, пока мы еще были вместе. Конечно, я этого не делала. Но бывший все равно пришел ко мне домой, чтобы поговорить», — сказала Сара.

Как только девушка получила удовлетворение от реализации своей коварной идеи, она навсегда исключила бывшего из своей жизни: сперва прогнала, когда он пришел к ней домой, а затем заблокировала его во всех социальных сетях, сделала свои аккаунты приватными и удалила все фотографии, пишет Metro.

Многие знакомые Сары и ее подписчики в социальных сетях были удивлены тем, что она потратила огромное количество денег и времени на фальшивую свадьбу, но девушка совсем об этом не жалеет и считает, что это было очень весело.

Оставить комментарий

avatar
250