Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Горилла привела своего детеныша, чтобы «познакомить» с крохотным младенцем

Джерело: Новости Ю Инфо

Горилла привела своего детеныша, чтобы «познакомить» с крохотным младенцем
12 Тра 2021 18:00 | Новини України

В зоопарке Франклина в Бостоне горилла Кики более пяти минут завороженно наблюдала через стекло за спящим младенцем. Посетители зоопарка обнаружили невероятную связь между двумя и решили, что таким образом самка выражает свою материнскую любовь.

Так, в минувшие выходные Эмили Остин с семьей посетила местный зоопарк, взяв с собой сына, которому едва исполнилось 5 недель. Эмили решила преподнести малыша вплотную к защитному стеклу вольера, где находилась горилла Кики и та, словно заколдованная, уселась напротив младенца и не сводила с него глаз.

В какой-то момент Кики привела к младенцу своего детеныша Пабло, чтобы тот «познакомился» с младенцем.

«Ее выражение лица было таким трогательным, — сказала Эмили. — Она (Кики. — Ред.) показывала своего ребенка и моего ребенка… Пыталась погладить его лицо сквозь стекло, и пыталась удержать его за руку… просто самая красивая вещь. Вы могли увидеть эмоцию в ее глазах».

К слову, Кики — мать четырех дочерей и одного сына Пабло, который родился в октябре 2020 года, сообщается на сайте зоопарка Франклина. Она — западная равнинная горилла, которая является выходцем из Центральной Африки.

Оставить комментарий

avatar
250