Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Мужчина выиграл в лотерею суперкар и тут же разбил

Джерело: Новости Ю Инфо

Мужчина выиграл в лотерею суперкар и тут же разбил
8 Тра 2021 22:00 | Новини України

Довольно необычный инцидент произошел в Великобритании с мужчиной по имени Адам Гриффитс.

Как сообщает Carscoops, Адаму Гриффитсу повезло выиграть в лотерею Dream Car Giveaways автомобиль его мечты — красный Mitsubishi Lancer Evolution FQ-320 девятого поколения и немного наличности, которая не облагается налогом.

Отмечается, что лотерея Dream Car Giveaways регулярно разыгрывает дорогие спортивные автомобили, продавая билеты за скромные деньги — так, чтобы выиграть Nissan GT-R 2020 года и бонусные 5 тысяч фунтов стерлингов, нужно сделать взнос в размере 12,5 фунтов стерлингов, а всего 3, 89 фунта дают право на участие в розыгрыше BMW M3 Competition и 1 500 фунтов.

Что касается «спортивной» версии Mitsubishi Lancer, то этот автомобиль, хоть и не новый, но в идеальном состоянии, с пробегом 110 тысяч километров и полной историей обслуживания.

«Это прекрасный экземпляр, и мы уверены, что он проедет еще многие тысячи километров!», — говорится в публикации Dream Car Giveaways в социальных сетях. Впрочем, жизнь этой машины была недолгой.

Все дело в том, что менее чем за сутки, Evo был разбит наголову вдребезги с другим автомобилем. Как следствие, после этого ДТП Evolution не подлежит восстановлению и попадет в утиль. К счастью, сам владелец остался невредим.

Оставить комментарий

avatar
250