Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Целитель на Кубе лечит ромом и мачете

Джерело: Новости Ю Инфо

Целитель на Кубе лечит ромом и мачете
19 Кві 2021 00:00 | Новини України

Духовный целитель на Кубе делает операции с помощью мачете и говорит пациентам, что полбутылки рома в неделю поможет предотвратить Covid-19.

Хорхе Ян Голиан лечит кубинцев альтернативной медициной. Они идут к нему несмотря на то, что коммунистическая страна предлагает жителям бесплатную медицину. Об этом пишет Daily Mail.

На Кубе работает 33 тыс. врачей. На острове живет 11 млн кубинцев. На одного врача приходится 343 пациента. В службе здравоохранения — 498 поликлиник. Многие из них предлагают специализированное лечение.

Кубинский целитель утверждает, что более 30 лет назад его посетил дух, сказал начать лечить людей своим мачете. С тех пор и занимается этим. Сейчас выполняет 120-150 операций в день в Гаване. За эти годы, по его словам, провел несколько тысяч операций без анестезии.

Голиат призывает пациентов выпивать полбутылки рома еженедельно или нюхать пакеты с камфарой — лекарствами, полученным из дерева, которое используется для лечения болей и кашля. Советует это делать время от времени, чтобы не заболеть Covid-19. Люди обращаются к нему за советом по всему — от бесплодия до боли в пояснице. Некоторые пациенты говорят, что авторитет Голиата объясняется способностью сочетать операции с мачете с традиционной медициной.

Оставить комментарий

avatar
250