Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Раскрыты комплектации Opel Mokka для Украины

Раскрыты комплектации Opel Mokka для Украины
15 Кві 2021 12:55 | Новини України

Совсем скоро украинских автолюбителей ждет настоящий праздник: старт продаж нового модного кроссовера Opel Mokka – уже в конце месяца станут известны цены. Мы обязательно сразу расскажем вам о том, что почем», а пока предлагаем ознакомиться с комплектациями Mokka для Украины.

Новый кроссовер Opel Mokka – новый дизайн снаружи, новый стиль внутри

Кроссовер Opel Mokka стал первым автомобилем, который привносит новый узнаваемый стиль – причем не только для себя, но и для Бренда Opel в целом! Так, передняя часть новинки выполнена согласно дизайнерской концепции Opel Vizor: черная глянцевая панель связывает воедино фары, дополнительно подчеркивая ширину автомобиля, а прямые линии и острые грани придают ощущения прочности и силы. Результат: компактный кроссовер (длина 4,15 м) выглядит динамичным, стильным и молодежным. Но важно отметить, что Opel Mokka – это тот случай, когда «компактный снаружи и просторный внутри».

К слову, интерьер кроссовера Opel Mokka выполнен в оригинальном стиле Opel Pure Panel. Создатели автомобили подарили новинке максимум полезных технологий, но старались не перегружать человека информацией или сложностью управления. Поэтому передняя панель специально выполнена в «чистом» дизайне: плоские поверхности, минимум выступающих деталей. В тоже время, перед водителем расположен 12-дюймовый дисплей с максимальными возможностями настройки подаваемой информации: от минимально-необходимых параметров – до варианта в стиле «хочу знать все». Второй дисплей устанавливается по центру передней панели, он является сенсорным и отвечает за работу с мультимедийной системой. Для Opel Mokka доступна мультимедиа максимального уровня NAVI PRO с 10-дюймовым диспеем. Причем оба дисплея расположены под единым стеклом, благодаря чему для водителя складывается впечатление огромной неразрывной панели управления в «космическом» стиле.

Оставить комментарий

avatar
250