Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Hyundai рассказала о моторной гамме минивэна Staria

Hyundai рассказала о моторной гамме минивэна Staria
13 Кві 2021 13:55 | Новини України

Компания Hyundai поделилась подробностями о двигателях серийного минивэна Staria. Новинку предложат с тремя установками на выбор: турбодизелем, бензиновым «атмосферником» и 3,5-литровым битопливным мотором.

В линейку Staria входят фургон Staria Cargo с трехместной кабиной и грузовым отсеком объемом пять кубометров, двухрядный вариант и пассажирские версии: с семи- либо девятиместным салоном с двумя раздельными креслами на втором и третьем рядах, а также в четырехрядном исполнении — в этом случае минивэн вмещает до 11 человек.

Для Hyundai Staria подготовили три модификации. Базовый турбодизель VGT объемом 2,2 литра выдает 177 л.с. и сочетается с шестиступенчатой «механикой» либо 8-диапазонным автоматом, причем во втором случае минивэн можно заказать с полным приводом. Альтернативой на домашнем рынке станет версия с 240-сильным агрегатом V6 объемом 3,5 литра, который работает как на бензине, так и сжиженном газе (пропан-бутан). Такому минивэну положена автоматическая коробка передач. Для экспортных Staria также будет доступен 3,5-литровый шестицилиндровый «атмосферник» мощностью 272 л.с. в паре с автоматом.

Оставить комментарий

avatar
250