Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Женщина не понимала, что беременна, пока не родила в туалете

Джерело: Новости Ю Инфо

Женщина не понимала, что беременна, пока не родила в туалете
10 Кві 2021 22:00 | Новини України

Женщина из Бостона не понимала, что беременна, пока не родила в туалете. Считала, что ее боли вызваны камнями в почках.

Мелисса Сурджекофф, 38 лет, родила мальчика в туалете своего дома после того, как почувствовала, как что-то «вырывается» из нее. Ее жених Донни Кэмпбелл, 37 лет, зашел и неожиданно выловил из унитаза сына Лиама. Об этом пишет Daily Mail.

Донни сказал, что принял сына за гигантскую какашку, но потом быстро понял, что это не может быть, «потому что оно было слишком большим».

«Я смотрела в унитаз и не знала, что это такое. Думала, потеряла орган. Кричала, сходила с ума, была шокирована. Не понимала, что происходит, а Донни пришел в туалет и спас ребенка», — сказала Мелисса.

Донни очистил Лиама, используя ту же технику, которую видел в телешоу, и через несколько секунд младенец начал дышать. Парамедиков вызвали в период между усилением боли у матери, которая ничего не подозревала о беременности, и родами. Спасатели были потрясены, увидев новорожденного вместо камня в почках.

Мелиссу и Лиама доставили в больницу, где у малыша обнаружили незначительный дефицит железа, а в остальном он здоров. У новоиспеченной мамы были нерегулярные менструации, и она связывала увеличение своего веса с тем, что застряла дома во время карантина.

Оставить комментарий

avatar
250