Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Маленькому мальчику курьеры подарили грузовик

Джерело: Новости Ю Инфо

Маленькому мальчику курьеры подарили грузовик
7 Кві 2021 07:00 | Новини України

Мама Кларисса Альказар уже давно заметила, что ее сын очень любит наблюдать за огромными грузовиками. Тогда у женщины появилась идея, как сделать ребенка счастливее.

Об этом пишет simya.24tv.ua.

Кларисса вместе с Марко выходила на утреннюю прогулку к  офису одной из крупнейших в мире компании UPS, что специализируется на экспресс-доставке и логистике.

Так мальчик мог вдоволь любоваться грузовиками, которые так ему нравились. Кроме этого, Марко пытался активно подбадривать курьеров. По словам Клариссы, сын очень любил махать работникам рукой, желая им удачного пути.

Скоро маленький ритуал действительно превратился в настоящую привычку. Привыкли к малышу и сами курьеры. Своей улыбкой, неисчерпаемым позитивом и поддержкой малыш растопил сердце работников UPS. Именно поэтому они решили ответить ему взаимностью.

На день рождения Марко получил от сотрудников UPS детскую копию курьерского грузовика, что так нравились мальчику. Ни Кларисса, ни ее сын не ожидали такого.

Через мгновение Марко из обычного двухлетнего малыша превратился в солидного курьера со своим личным авто и костюмом, что имитировал одежду взрослых сотрудников.

Оставить комментарий

avatar
250