Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Chery Tiggo 7 Pro будет продаваться в Украине

Chery Tiggo 7 Pro будет продаваться в Украине
17 Бер 2021 12:55 | Новини України

Скоро в Украине будет представлена новинка бренда из Поднебесной — кроссовер Chery Tiggo 7 Pro. Это действительно шаг вперед во всех смыслах — новинка получила признание на многих рынках по совокупности своих характеристик, предлагая потребителям современные технологии по оптимальной цене.

Дизайн модели интерпретирует живую концепцию движения, основанную на развитии от бионических элементов к чувственной эстетики восприятия. Передняя решетка Tiggo 7 Pro выполнена в оригинальном 3D-матричном стиле, который создает эффект глубокой перспективы благодаря игре света и тени. Светодиодные фары заняли самую высокую позицию на стыке решетки радиатора и капота, и благодаря хищническому «прищуру» обеспечивают Tiggo 7 Pro выразительный и престижный вид.

Выраженные профильные линии кузова автомобиля в сочетании с тремя фактурными боковыми линиями, плавно покатой крышей до задней стойки и спойлером придают облику автомобиля агрессивности и скорости.

Характерная особенность Chery Tiggo 7 Pro это светодиодные задние фонари, соединенные между собой выразительной световой лентой. Благодаря их геометрии автомобиль визуально кажется шире и стабильнее.

Оставить комментарий

avatar
250