Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Сеть АЗК UPG обновила свое мобильное приложение

Сеть АЗК UPG обновила свое мобильное приложение
16 Бер 2021 09:55 | Новини України

Крупные сети автозаправочных станций активно развиваются в диджитал направлении и инвестируют в развитие своих мобильных приложений. Особенно это актуально во время пандемии, когда компании, если не переходят полностью в онлайн формата, то добавляют больше функций, которые можно сделать с помощью смартфона.

Сеть автозаправочных комплексов UPG не является исключением. В приложении UPG есть много полезных функций, которые помогают экономить и узнавать нужную информацию в дороге. Например, с помощью приложения можно покупать запас топлива наперед с дополнительными скидками, что выгодно при изменениях мировых цен на нефть или курса валют.

Недавно сеть автозаправочных комплексов UPG обновила свое мобильное приложение. Теперь оно доступно на платформах Android и iOS.

Теперь в приложении UPG можно не только приобретать бензин и дизельное топливо со скидкой 50 коп / л и газ со скидкой 30 коп / л, но и блюда VIVO cafe. На данный момент к покупке онлайн доступны горячие напитки и бургеры. На все горячие напитки и бургер-сеты действует скидка 10% при покупке онлайн.

Оставить комментарий

avatar
250