Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Блогеры ради шутки увеличили себе грудь

Джерело: Новости Ю Инфо

Блогеры ради шутки увеличили себе грудь
12 Бер 2021 12:00 | Новини України

Колумбийский блогер и модель Эферсон Коссио заключил пари со своим шурином Джоаном Лопесом, в результате которого у обоих появились силиконовые импланты в груди. Об этом сообщает RCN Rradio.

Так, парни поспорили, что если Коссио наберет три миллиона подписчиков в течение определенного времени, Лопес сделает операцию по увеличению груди. Если же Эферсон не достигнет результата, то грудь появится у него.

Несмотря на то, что в итоге проиграл Лопес, Коссио в знак «солидарности» с зятем-неудачником также сделал пластику груди.

«Я не проиграл спор: грудь делаю ради шутки и через неделю избавлюсь от нее. Вы знаете кого-нибудь, кто решает более серьезные задачи, чем я, в Instagram? Смогли бы вы поставить силикон просто для удовольствия? Я говорю «да» всему!», – написал Эферсон.

Коссио продержался с имплантатами восемь дней и удалил их 10 марта. Парни успели сфотографироваться вместе и спровоцировали волну обсуждения. Многие пользователи восприняли как шутку их поступок, другие же раскритиковали подобные «забавы».

Оставить комментарий

avatar
250