Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Муж бросил чудовищно располневшую после родов жену, а она назло ему невероятно похудела

Джерело: Новости Ю Инфо

Муж бросил чудовищно располневшую после родов жену, а она назло ему невероятно похудела
12 Бер 2021 11:00 | Новини України

Преданная супругом женщина рассказала, как ей удалось стать такой красоткой и показала фото до и после.

Полнота – это не повод для предательства, но муж Альвины посчитал иначе. А она ему в отместку оригинально отомстила и превратилось в сексапильную молодую маму.

Альвина Рейн живёт в Филадельфии. Её история началась, когда она девушка, которая никогда не имела проблем с лишним весом, вышла замуж и родила дочку. Скинуть накопленный за время беременности лишок Альвина быстро не смогла. За что её начал очень жестоко критиковать собственный супруг. Молодой маме и так было тяжело с грудной малюткой на руках, так она ещё смотрела на себя в зеркало и не узнавала. Где та стройняшка Альвина, которую она знала.

С горя Рейн стала заедать свою тоску по утраченной красоте, что только усугубляло ситуацию. Муж становился всё невыносимее, превратившись из некогда любящего супруга в настоящего тирана.

В какой-то момент, Альвина поняла, что так больше не может продолжаться. В первую очередь она подала на развод, чтобы ничего не мешало ей вернуть былую форму. Однако, женщина совершила ошибку, перебирая диеты. Никакого особого эффекта не было. Скинув пять килограммов, Альвин срывалась, не выдержав суровых ограничений, и сброшенные кило возвращались, да ещё и с бонусом.

Оставить комментарий

avatar
250