Нове на сайті


Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Шпионы впервые заглянули в салон 7-местной Hyundai Creta

Шпионы впервые заглянули в салон 7-местной Hyundai Creta
1 Бер 2021 13:55 | Новини України

Индийское издание Autocar поделилось первой шпионской фотографией интерьера семиместного Hyundai Creta. Модель будет называться Alcazar, разделит все узлы и агрегаты с обычной «Кретой» и дебютирует в Индии в нынешнем году.

По данным издания, трехрядный Alcazar будут предлагать как в семи-, так и в шестиместной конфигурациях. В семиместной салоне установят задний диван, а в версии на шесть мест – раздельные капитанские кресла. Между ними появится подлокотник с подстаканниками, местом для хранения и отсеком для беспроводной зарядки смартфона. Сиденья второго ряда будут складными и получат крепления ISOFIX.

Hyundai зарегистрировала в Индии название Alcazar в начале нынешнего года. Кроссовер с тремя рядами уже не раз попадал в объектив фотошпионов, но пока прикрытый плотным камуфляжем. Ожидается, что новинка будет отличаться от стандартной Creta особым оформлением передка с другим бампером и решеткой радиатора, а также дизайном легкосплавных колесных дисков.

Гамму двигателей Alcazar разделит с Creta. В нее войдут бензиновый мотор объемом 1,5 литра, выдающий 115 л.с. мощности, и турбодизель того же объема и мощности. Топовым станет 1,4-литровый бензиновый наддувный мотор на 140 л.с. Из трансмиссий будут доступны шестиступенчатая механическая коробка передач, семидиапазонный «робот» с двумя сцеплениями и вариатор.

Оставить комментарий

avatar
250