Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Infiniti рассказала о характеристиках нового QX60

Infiniti рассказала о характеристиках нового QX60
1 Бер 2021 11:55 | Новини України

Компания Infiniti продолжает подогревать интерес к кроссоверу QX60 второго поколения, который дебютирует нынешней весной. На этот раз японская марка опубликовала видеоролик, в котором новинка буксирует большой трейлер, и раскрыла некоторые характеристики.

Новый Infiniti QX60 сможет буксировать прицепы массой до 2722 кг (этого достаточно, чтобы везти за собой трейлер Airstream), но только в некоторых комплектациях. Такие кроссоверы получат улучшенный охладитель трансмиссии, усиленный фаркоп и особые настройки системы динамической стабилизации.

Как объясняют разработчики, тяговые возможности удалось увеличить на 20% по сравнению с предшественником – все благодаря новому девятиступенчатому автомату, который пришел на смену клиноцепному вариатору. Новая автоматическая коробка будет сочетаться с прежним 3,5-литровым «атмосферником» V6, развивающим 299 л.с. мощности. QX60 технически унифицирован с Nissan Pathfinder, но, в отличие от внедорожника материнской марки, получит селектор режимов движения с пятью профилями вместо семи.

Оставить комментарий

avatar
250