Китаец качал пресс на девятиметровом электрическом столбе
Житель китайского города Чэнду оставил без света весь населенный пункт после того, как забрался на девятиметровый электрический столб, чтобы сделать пресс, передает Фокус.
Имя любителя спорта в прессе не озвучивается. Он забрался на самый верх столба, где начал делать упражнения. Как только местные энергетические службы узнали, что человек находится в критической близости от высоковольтных проводов, то сразу же в инициировали аварийное отключение электричество, оставив без света тысячи домов города.
Подоспевшая на место полиция арестовала «спортсмена» и забрала его в отделение для объяснения своих мотивов. Вместе с правоохранителями приехали и медики, которые были готовы предоставить первую помощь экстремалу, если что-то пойдет не так во время спуска.







Оставить комментарий