Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Lexus NX нового поколения неожиданно рассекретили

Lexus NX нового поколения неожиданно рассекретили
24 Лют 2021 17:55 | Новини України

Кроссовер Lexus NX нового поколения неожиданно рассекретили. На YouTube появился ролик, раскрывающий как экстерьер, так и салон автомобиля, хотя сама японская марка пока даже не называла дату премьеры.

Вскоре видео с новым NX удалили, однако все, что нужно, мы подсмотреть успели. Шильдик на корме указывает на начальную версию NX 200, однако в салоне видна кнопка EV, а на последних кадрах анонсированы сразу две версии – NX 350h и 450h+ с подключаемой гибридной силовой установкой.

Внешность NX второго поколения не подверглась значительным изменениям. Спереди видны светодиодные дневные ходовые огни, которые теперь встроены в фары, и крупная решетка радиатора с новым рисунком из множества вертикальных элементов. Наиболее значительным внешним новшеством стала диодная полоса, соединяющая фонари модели.

В салоне изменений намного больше. Автомобиль обзавелся новым крупным тачскрином мультимедийной системы и двумя отдельными элементами управления двухзонным климат-контролем. Режимы движения также переключаются с помощью «шайбы». Кроме этого, на видео видны отсек для беспроводной зарядки гаджетов, полностью цифровая приборная панель, проекционный дисплей и более компактный рычаг коробки передач.

Оставить комментарий

avatar
250