Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

В Украине начинаются продажи малыша Hyundai i10

В Украине начинаются продажи малыша Hyundai i10
22 Лют 2021 17:55 | Новини України

Хюндай Мотор Украина начинает продажи нового поколения компактного хэтчбека Hyundai i10. Автомобиль будет поставляться с бензиновыми двигателями объемом 1.0 и 1.2 литра мощностью 67 и 84 л.с. соответственно. Коробки – 5-ступенчатые «механика» и «автомат».

Сменивший поколение хэтчбек получил более динамичный дизайн экстерьера по сравнению с предшественником и незначительно увеличился в габаритах: он стал выше и шире на 20 мм. Объем багажника составляет 252 литра.

Новый Hyundai i10 доступен в трех комплектациях – Active, Comfort и Style. Базовая стоит от 366 900 грн, средняя оценена минимум в 405 800 грн, а топовая обойдется не меньше 460 600 грн.

Перечислять списки оснащения всех версий не имеет смысла (их вы найдёте на официальном сайте Hyundai или на сайтах дилеров марки. А вот то, что входит в топовую комплектацию, упомянуть стоит, потому что оснащение у автомобиля действительно хорошее для А-класса. Например, в максималке вы получите круиз-контроль, камеру заднего вида, мультимедийную систему, галогеновые фары и светодиодные ДХО, подсветку поворотов, передние противотуманки, 15-дюймовые литые диски и многое другое.

Оставить комментарий

avatar
250