Нове на сайті


Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

В Сети появилось смешное видео о флешмобе в поддержку Путина

Джерело: Новости Ю Инфо

В Сети появилось смешное видео о флешмобе в поддержку Путина
8 Лют 2021 18:00 | Новини України

В России продолжаются протесты, тысячи людей вышли на митинг в поддержку оппозиционера Алексея Навального после того, как суд Москвы приговорил его к 3,5 годам заключения. Силовики жестко разгоняли протестующих, тысячи задержаны.

В то же время властями организовываются митинги и флешмобы в поддержку Путина. Студентов и работников организовывают для проведения массовых акций.

Об этом сообщает Телеграмм-канал «Кровавая барыня».

Так, в Ульяновске студенты вышли на акцию в поддержку Путина. В тоже время руководство колледжа заявило, что не в курсе, кто организатор. А правоохранители почти не реагировали на акцию, хотя среди пикетчиков были несовершеннолетние (возраст учащихся от 16 до 21). Когда журналисты захотели побеседовать с митингующими, те начали отворачиваться от камер, а некоторые и вовсе убегали.

Кроме того, в Екатеринбурге сотрудников торговой империи «Сима-Ленд» в очередной раз согнали, чтобы провести патриотический флешмоб в поддержку Путина. Судя по кадрам, к съемкам были привлечены многие сотрудники компании. В ролике работники стараются синхронно танцевать и выкрикивать лозунги.

Оставить комментарий

avatar
250