Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

“Арсенал” – “Манчестер Юнайтед”: Онлайн-трансляция матча чемпионата Англии

Джерело: 112 Украина

“Арсенал” – “Манчестер Юнайтед”: Онлайн-трансляция матча чемпионата Англии
30 Січ 2021 14:05 | Новини України

“Арсенал” – “Манчестер Юнайтед”. МЮ после неожиданного поражения от “Шеффилда” надеется вернуться на вершину турнирной таблицы чемпионата Англии. Онлайн-трансляция матча “Арсенал” – “Манчестер Юнайтед” начнется на “112.ua” в 19:00.

30 января, 19:30Лондон, “Эмирейтс”Чемпионат Англии, 21-й тур”Арсенал” – “Манчестер Юнайтед”

В прошлом туре “Манчестер Юнайтед” сотворил главную сенсацию, проиграв дома скромному “Шеффилду”. И хоть до этого команда Сульшера умудрялась добывать результат, игра в Манчестере регрессирует. Во многом это зависит от выступлений главного “козыря” МЮ Бруно Фернандешу, который устал после яркой первой половины сезона. Сульшер давал португальцу отдых, но например на неделе в игре с “Ливермпулем” в Кубке пришлось возвращать Бруно на поле. Это сработало – его удар с штрафного стал победным для МЮ.

А вот “Арсенал”, похоже, наоборот начал находить свою игру. В турнирной таблице дела у “канониров” пока еще плохо – девятое место. На результат подопечные Артеты начали добывать. Беспроигрышная серия “канониров” насчитывает уже шесть матчей. Плюс сегодня стоит ждать возвращения Обамеянга. А также потенциальный дебют арендованного у “Реала” Эдегера.

Оставить комментарий

avatar
250