Нове на сайті


Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Great Wall дополнит свой модельный ряд недорогим минивэном

Great Wall дополнит свой модельный ряд недорогим минивэном
26 Січ 2021 14:55 | Новини України

В линейке Great Wall появятся комфортные минивэны с несущим кузовом. Китайские журналисты выяснили, что инженеры Great Wall работают над двумя проектами на новой архитектуре Lemon: первый минивэн с внутризаводским индексом M81 будет недорогим, а второй (именуется в документах M83) — роскошным.

Китайский портал Yiche обнаружил документы, подтверждающие скорую реконструкцию одного из заводов Great Wall. Фабрику перепрофилируют для производства новых минивэнов, сконструированных вокруг модульной переднеприводной платформы Lemon. Архитектура Lemon позволяет Great Wall создавать легковые модели с различным форм-фактором, а ключевое преимущество новой «тележки» — возможность внедрения и умеренно-гибридных, и заряжаемо-гибридных силовых установок.

О будущих минивэнах Great Wall известно, что недорогая модель будет оснащаться турбомотором 1.5, а флагманский однообъемник — новейшим 2,0-литровым двигателем 4N20. Оба минивэна спроектируют с акцентом на комфорт. Вероятно, «старшая» модель окажется конкурентом таких вэнов, как Volkswagen Viloran, Buick GL8 Avenir и Honda Odyssey.

Оставить комментарий

avatar
250