Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

“Манчестер Юнайтед” – “Ливерпуль”: Онлайн-трансляция матча Кубка Англии

Джерело: 112 Украина

“Манчестер Юнайтед” – “Ливерпуль”: Онлайн-трансляция матча Кубка Англии
24 Січ 2021 13:05 | Новини України

“Манчестер Юнайтед” – “Ливерпуль”. В четвертом раунде Кубка Англии судьба свела между собой лидеров чемпионата Англии, онлайн-трансляция матча “Манчестер Юнайтед” – “Ливерпуль” начнется на 112.ua в 18:30, а смотреть поединок можно на канале “Сетанта”.

24 января, 19:00Манчестер, “Олд Траффорд”Кубок Англии, 1/16 финала”Манчестер Юнайтед” – “Ливерпуль”

В Кубке Англии, самом старом футбольном турнире планеты, уже на стадии 1/16 финала жребий свел двух фаворитов сезона в стране – “Манчестер Юнайтед” и “Ливерпуль”. Первые идут на первом месте в Премьер-лиге, а вторые являются действующими чемпионами. Так что, помимо яркой вывески, нас ждет максимально топовое противостояние.

В Премьер-лиге команды играли совсем недавно. Оба коллектива понимали ценность игры, поэтому осторожничали и в итоге сыграли нулевую ничью. Сегодня Оле-Гуннар Сульшер и Юрген Клопп явно применят ротацию, ведь календарь сейчас очень плотный.

Главный тренер “Ливерпуля” Юрген Клопп:

“Мы играли в футбол, старались делать это в свойственной нам манере. Мы заставляли их находиться в своей штрафной. Худшее, с чем можно столкнуться в футболе, — ты играешь против команды с футболистами мирового уровня, а они всем составом обороняются. Это действительно сложно. У нас были очень хорошие моменты, если оценивать ситуацию с точки зрения нашего взгляда на футбол. Но все немного не так, как должно быть. Нам есть куда расти. Это точно. Мы продолжим работать над этим”.

Оставить комментарий

avatar
250