Афиша

«Аталанта» разгромила в гостях «Милан»

Источник: 112 Украина

23 Янв 2021 21:05 | Новости Украины

В чемпионате Италии доигрывали первый круг чемпионата и лидер Серии А «Милан» пытался удержать лидерство в матче с «Аталантой».

После неуверенного и осторожного начала матча «Аталанта» забила первой. После навеса с штрафного Ромеро в падении головой пробил Доннарумму. В начале второго тайма гости забили во второй раз — Пессину сбили в штрафной и Иличич точно пробил пенальти. А под конец игры счет до разгромного довел Сапата, реализовав выход один на один.

В параллельном матче «Интер» не смог забить «Удинезе» (ничья 0:0), что оставило «Милан» на первом месте в турнирной таблице. «Аталанта» поднялась на четвертое место.

23 января, 19:00Милан, «Сан-Сиро»Чемпионат Италии, 19-й тур»Милан» — «Аталанта» 0:3Гол: Ромеро, 26, Иличич, 53 (пен), Сапата, 77″Милан»: Доннарумма, Калабрия, Калулу (Музаккьо, 57), Кьер, Т. Эрнандес, Кесси, Тонали, Кастильехо (Манджукич, 70), Мейте (Диас, 46), Леао (Ребич, 70), Ибрагимович.»Аталанта»: Голлини, Толои, Ромеро, Джимсити (Кальдара,90), Хатебур (Мехле, 67), де Рун, Фройлер, Госенс (Паломино, 90), Пессина (Малиновский, 90), Иличич (Муриель, 83), Сапата.