Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

В «Симпсонах» увидели вице-президента США Камалу Харис

Джерело: Новости Ю Инфо

В «Симпсонах» увидели вице-президента США Камалу Харис
23 Січ 2021 20:00 | Новини України

Люди продолжают находить в старых сериях «Симпсонов» предсказания будущего, и на сей раз в эпизоде 2000 года увидели «Камалу Харис» — Лизу Симпсон в костюме, который поразительно напоминает инаугурационный наряд вице-президента США.

По сюжету серии «Барт в будущем» Лиза Симпсон становится первой женщиной-президентом США. В Овальном кабинете она сидит в фиолетовом костюме и жемчужном ожерелье — ансамбле, в котором Камала Харрис вступила в свою новую должность.

«Камала Харрис на самом деле — Лиза Симпсон, и я полностью за нее», — написал поклонник «Симпсонов» в Твиттере, опубликовав фото вице-президента Харрис и ее мультяшного двойника.

На этом пророчество не заканчивается. В эпизоде президент Лиза Симпсон замечает: «Мы унаследовали от президента Трампа значительный бюджетный кризис».

В комментарии Guardian создатель мультсериала Мэтт Гренинг объяснил: «Мы предсказывали, что Трамп станет президентом еще в 2000 году, но он был, конечно, самой абсурдной шуткой, которую мы могли придумать в то время».

Оставить комментарий

avatar
250