Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

“Бавария” вылетела из Кубка Германии, проиграв команде второй Бундеслиги

Джерело: 112 Украина

“Бавария” вылетела из Кубка Германии, проиграв команде второй Бундеслиги
14 Січ 2021 11:05 | Новини України

В Германии один из матчей национального кубка завершился сенсацией: команда второй Бундеслиги “Хольштайн Киль” обыграла и выбила из турнира мюнхенскую “Баварию”.

Чемпион Германии и победитель Лиги чемпионов быстро вышел вперед усилиями Сержа Гнабри. Но “Хольштайн” вскоре отыгрался после гола Бартельса. В начале второго тайма Сане снова вывел баварцев вперед, но и в этот раз соперник смог сравнять счет – голом отметился Валь. В овертайме забить никому больше не удалось, поэтому определять победителя матча пришлось в серии пенальти, в которой более удачливым оказался “Хольштайн Киль”.

“Конечно, это шок. Мы очень разочарованы, хотели повторить требл. В целом все решили детали, команда показала сильный дух. Мы доминировали – и это было нашей задачей. Неприятно, что позволили сопернику сравнять счет на последней секунде. Нужно поздравить “Киль”, матч получился по-настоящему кубковым, они играли с предельной самоотдачей. Мы будем двигаться дальше и стараться играть лучше. Нужно более компактно играть в обороне”, – сказал после матча тренер “Баварии” Ханс-Дитер Флик.

Оставить комментарий

avatar
250