Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

Mercedes-Benz представит революционный экран MBUX Hyperscreen

Mercedes-Benz представит революционный экран MBUX Hyperscreen
5 Січ 2021 13:55 | Новини України

В 2021 году Mercedes-Benz открывает новую главу в истории взаимодействия между автомобилем и пользователями: благодаря искусственному интеллекту экран MBUX Hyperscreen поднимает на новый уровень индикацию и управление информационно-развлекательными функциями, функциями обеспечения комфорта, а также функциями, связанными с движением автомобиля.

Большой изогнутый блок дисплеев наделяет интерьер уникальной эстетикой – для водителя и переднего пассажира опыт цифрового взаимодействия оказывается здесь столь же эмоциональным, как и интуитивно понятным и не требующим усилий. Экран MBUX (Mercedes-Benz User Experience) Hyperscreen, дебютирующий в качестве опции для полностью электрического седана класса «люкс» EQS, олицетворяет эмоциональный интеллект этого автомобиля в целом и чрезвычайную способность к обучению.

Мировая премьера MBUX Hyperscreen приоткроет завесу над цифровой основой флагманской модели Mercedes-EQ – прогрессивного представительского седана EQS. К формату онлайн-презентации в прямом эфире могут присоединиться представители СМИ на платформе Mercedes me media: трансляция мировой премьеры начнется в четверг, 7 января 2021 г., в 15:00 ч (по киевскому времени) в специальном разделе по адресу: https://media.mercedes-benz.com/MBUXhyperscreen. По окончании трансляции запись станет доступна в качестве видео по запросу.

Оставить комментарий

avatar
250