Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

У марки Kia новый фирменный слоган

У марки Kia новый фирменный слоган
4 Січ 2021 15:55 | Новини України

Компания Kia готовится к смене фирменного слогана и логотипа. По информации портала TheKoreanCarBlog, основы корпоративной идентичности Kia поменяются в течение месяца. Уже в январе девиз The Power to Surprise («Искусство удивлять») уступит место слогану Movement that inspires («Движение, которое вдохновляет»).

Kia подтверждает грядущие перемены, но воздерживается от подробностей. Однако благодаря утечке из южнокорейского патентного ведомства, и новый слоган, и новый логотип стали достоянием общественности. Обновленную эмблему не особо скрывает и сама фирма Kia: двухмерный лейбл без овала с надписью названия марки другим шрифтом впервые засветился почти два года назад.

Смена айдентики логична, ведь в прошлом году фирма Kia представила новую стратегию развития — Plan S. Концепция Plan S требует «перезагрузки» бренда на пути к электрификации и внедрению систем мобильности. Боссы Kia считают, что быстрое расширение линейки электромобилей позволит привлечь молодую аудиторию и повысить престиж марки.

Впрочем, на текущих моделях Kia изменение корпоративной идентичности вряд ли заметно отразится: новый логотип будет появляться на автомобилях по мере проведения обновлений, а смену логотипов на дилерских центрах, официальных сайтах и в фирменных буклетах среднестатистический покупатель едва ли заметит.

Оставить комментарий

avatar
250