Нове на сайті
Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

“Лестер” – “Заря”: Онлайн-трансляция матча Лиги Европы

Джерело: 112 Украина

“Лестер” – “Заря”: Онлайн-трансляция матча Лиги Европы
22 Жов 2020 15:05 | Новини України

“Лестер” – “Заря”. Луганская команда начинает еврокубковый сезон матчем в Англии. Онлайн-трансляция матча “Лестер” – “Заря” начнется на 112.ua в 21:30, а смотреть поединок можно на канале “Футбол 1”.

22 октября, 22:00Лестер, “Кинг Пауэр”Лига Европы, 1-й тур”Лестер” – “Заря”

“Лестер” несколько лет назад ворвался в мир большого футбола, выиграв чемпионат Англии, подарив миру одну из красивейших историй. С тех пор “лисы” уверенно держатся в плеяде лидеров английского футбола. Сейчас команда Брендана Роджерса идет четвертой в Премьер-лиге, хоть и проиграла два последних своих матча “Астон Вилле” и “Вест Хэму”.

“Зарю” также “лихорадит” в начале сезона. После провального старта парни Скрипника выдали качественный футбол в матчах против “Шахтера” и “Динамо”, не дав себя обыграть. После этого “Заря” сыграла вничью еще с “Колосом” и “Ингульцом”. 

Главный тренер “Зари” Виктор Скрипник:

“Мне не нужно рекламировать “Лестер”. Это одна из сильнейших команд в группе, но у нас шесть матчей в группе. Я знаю, что мы не фавориты, но футбол – это футбол, это чья-то игра. Мы с нетерпением ждем возможности испытать этот прекрасный стадион и атмосферу здесь, в Великобритании. Наши ребята сделают все возможное. В каждой игре мы стремимся к одному результату, чтобы показать максимум усилий. Мы надеемся показать нашу страну в лучшем свете”.

Оставить комментарий

avatar
250