Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

“Бавария” – “Атлетико”: Сегодня состоится матч Лиги чемпионов

Джерело: 112 Украина

“Бавария” – “Атлетико”: Сегодня состоится матч Лиги чемпионов
21 Жов 2020 10:05 | Новини України

“Бавария” – “Атлетико”. Триумфатор прошлого сезона начинает защиту титула с матча с непростым мадридским “Атлетико”. Онлайн-трансляция матча “Бавария” – “Атлетико” начнется на “112.ua” в 21:30, а смотреть поединок можно на канале “Футбол 3”.

21 октября, 22:00Мюнхен, “Альянц Арена”Лига чемпионов, 1 тур”Бавария” – “Атлетико”

После великолепного завершения прошлого сезона “Бавария” продолжает ярко играть и в этом. В Бундеслиге команда Флика неожиданно проиграла “Хоффенхайму”, после чего выиграла четыре матча. Сейчас коллектив из Мюнхена делит второе место с “Боруссией”, отставая от лидеров из Лейпцига лишь на 1 балл.

“Атлетико” же в этом сезоне пока “лихорадит”. После трансфера Луиса Суареса подопечные Симеоне разгромили “Гранаду”. После чего не смогли забить ни “Уэске”, ни “Вильярреалу”. Пауза в играх сборных пошла на пользу “матрасникам” – они смогли собраться. И уже на этих выходных “Атлетико” спокойно на выезде обыграл “Сельту”.

Главный тренер “Баварии” Ханс-Дитер Флик:

“Для меня Мюллер наряду с Левандовским является одним из лучших футболистов. Конечно, мы можем лучше обороняться, но сейчас нам не хватает нескольких тренировок. Это будет вызов, но альтернативы нет, поэтому мы принимаем ситуацию такой, какая она есть”.

Оставить комментарий

avatar
250