Нове на сайті

Інтерв'ю
Новини області
Новини України
Оголошення
Афіша

В Украине построили пожарный автомобиль на базе Peugeot Boxer

В Украине построили пожарный автомобиль на базе Peugeot Boxer
6 Сер 2020 16:55 | Новини України

Бренд PEUGEOT вместе с компанией по переоборудованию Tital создают новые уникальные продукты для Украины: пожарные автомобили первой помощи. Новинка построена на шасси известного фургона PEUGEOT Boxer, который выделяется гибкостью конструкции, отменными грузовыми возможностями, высокой надежностью и выносливостью.

В условиях современной тесной городской застройки все более важным фактором для автомобиля становится его маневренность. Причем данное утверждение справедливо также и для автомобилей специального назначения – к примеру, пожарных. Бренд PEUGEOT следит за современными тенденциями и запросами клиентов, всегда предлагая отличные решения даже для узкоспециализированных задач. Так, с недавнего времени PEUGEOT совместно с компанией по переоборудованию Tital предлагают уникальный автомобиль для оказания первой пожарной помощи и быстрого реагирования в крупных городах.

Специальный пожарный автомобиль первой помощи АПД-2 может быть построен на шасси модели PEUGEOT Boxer, которая отлично известна в роли легкого коммерческого автомобиля LCV. Невзирая на слово «легкий», оснащение данного автомобиля вполне серьезное: бак для воды объемом 300-500 л, энергетический модуль с автономным двигателем, комбинированный ручной ствол для распыления воды комплект дополнительного освещения, набор специальных инструментов, пр. Благодаря своей компактности и маневренности, специальный пожарный автомобиль первой помощи позволяет быстрее добираться до нужного места и скорее приниматься за проведение спасательных операций. Цена которых, порой, даже человеческая жизнь.

Оставить комментарий

avatar
250